понедельник, 23 февраля 2015 г.

Чему можно научиться у мужчин


Как часто мы, девушки, считаем, что мужчины не правы, они думают, поступают не так. И вообще, далеки от идеала. Но сегодня не тот день.

С мужчин можно брать пример!

Мужчина никогда не пойдет
менять гардероб перед важным свиданием. Он наденет уже имеющееся, надежное. И не будет покупать новые ботинки, чтобы натереть мозоли.

Мужчина не будет зимой мерзнуть в капроне якобы для привлечения противоположного пола, а летом в жару носить толстущие непроветриваемые джинсы. Если мужчине холодно, он носит свитер, если жарко – шорты.

Мужчина не боится выглядеть на десяток-два лет старше, отращивая бороду. Его мало волнует, что все однокурсники смотрятся как его дети.

Мужчина не видит разницы между тушью для ресниц за 1500 руб. и за 300 руб. Он считает, что на лице не написаны марки использованных средств. Смысл тратить больше?! Главное, чтобы продукт работал.

Мужчина знает толк в хорошей стрижке. И делает ее регулярно. Его тонкая психика не смогла бы выдержать длинные секущиеся кончики волос в виде соломки.

Мужчина ест только то, что ему вкусно. Если не вкусно, значит, не ест. Его не убедить, что зеленый кофе с имбирем приносит пользу.

Мужчина не завидует другу, если у него пресс кубиками. Он просто пойдет вместе с ним в спортзал. Они вместе будут выбирать нагрузку.

Мужчина не игнорирует своих свободных друзей, если у него появляются стабильные отношения.

Если мужчина любит копаться в машине и ездить на рыбалку, он это не бросит, когда женится.

Мужчина ничего не хочет знать о бывших своей девушки. Оно ему потом надо всю жизнь вспоминать подробности?!

Мужчина не станет носить утягивающее и увеличивающее (пуш-ап) белье. Он себя и так любит.

Мужчина любит, когда о нем заботятся, пусть даже по-детски, но ненавязчиво.

С Днем защитника Отечества всех мужчин!


Ю.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий